КИСТА

№673652 киста
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Туапсе
здравствуйте сегодня 19 день цикла была на узи м-эхо 14,5 в левом яичники нашли образавание скачали что киста боюсь очень надеялась что забеременила что делать стоит ли пить противо воспалительные
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Лечение заочно не назначается. В любом случае вам необходимо сделать повторное УЗИ для оценки выявленных изменений в динамике.