ПЛОХОЙ АНАЛИЗ КРОВИ ПО БЕРЕМЕННОСТИ

№674041 плохой анализ крови по беременности
Мария Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,мне 24 года.сегодня получила общий анализ крови по беременности,в нем обнаружены миелоциты в кол-ве 30,чего не знаю,врач не указала в карте и метамиелоциты в кол-ве 7. Я беременна,10 неделя,это же не может быть нормой? Врач ничего не сказала вообще,куда обратиться и что делать,остальные показатели выглядят так:
Гемоглобин 121
Эритроциты 4,11
тромбоциты 307
Лейкоциты 9,4
палочкоядерные 1
сегентоядерные 61
СОЭ 16.
Что мне делать? К кому обратиться? Спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Вопрос переадресуйте лечащему врачу. Повторный общий анализ крови необходимо сделать в любом случае. Подобные изменения в крови бывают у беременных. Для уточнения диагноза можно проконсультироваться у гематолога (после сдачи повторного анализа).