НАРУШЕНИЕ МАТОЧНОГО КРОВОТОКА

№687898 Нарушение маточного кровотока
Екатерина Жен., 19 лет. Россия Омск
У меня беременность 12 недель и 6 дней, сделав узи,мне написали заключение: Нарушение маточного кровотока в обеих маточных артериях. Что это значит и опасно ли это?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Какое нарушение? Желательно привести подробный протокол ультразвукового исследования. С какой целью проводилась допплерография маточных артерий в данном сроке? Оптимальным считается проведение исследования моточных артерий в 20 - 24 недели.