УРЕТРАЛЬНЫЙ КЛИН

№698720 уретральный клин
Надежда Жен., 26 лет. Россия
Здравствуйте! У меня такой вопрос: у девочки 5 лет от уретрального киля влагалища вблизи от предверия в правую и левую сторону отходят две складочки в сторону к предверию, получается как будто они соединяют киль с боковыми стенками влагалища. Что это может быть или это такое строение у детей? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Ольга. Врач акушер гинеколог. Консультант по лечению в Израиле.
Врач акушер гинеколог. Консультант по лечению в Израиле.
Здравствуйте!Не думаю,что у вашего ребенка какая-то патология,хотя,если что-то вас беспокоит,лучше пойти на прием к детскому гинекологу на осмотр.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Заочно диагноз не поставить. Обратитесь к детскому гинекологу.