ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ДАТА РОДОВ
№698973 Предполагаемая дата родов
Маша Жен., 23 лет. Москва
24.05.2013 11:56
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как узнать о предполагаемого дате родов. Первый день последний менструации- 17 августа, то есть 24 мая ПДР. По результатам 3х УЗИ, дата родов 3-8 июня. А в обмененной карте врач поставила дату 12 июня, объяснив что что- то отсчитывается учитывая дату постановки на учет в консультации. Я понимаю, что даты все равно примерные, но все-таки между 24 мая и 12 июня большая разница. Подскажите пожалуйста, какая ПДР наиболее вероятна? Спасибо

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Какой срок по результатам УЗИ?
Время создания: 25 Мая 2013 15:22
Ольга. Врач акушер гинеколог. Консультант по лечению в Израиле.
Самое достоверное-это по первому УЗИ.
Время создания: 25 Мая 2013 22:10