ПРОГЕСТЕРОН БОЛЬШЕ 60 НГ/МЛ В НАЧАЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№732870 Прогестерон больше 60 нг/мл в начале беременности
Надежда Жен., 27 лет. Краснодар
Здравствуйте! У меня задержка два дня, я сдала кровь на прогестерон и хгч. Результат: хгч 558 мМЕ/мл, нормы лаборатории: бер. 1-2 нед. 50-300, бер. 3-4 нед. 1500-5000. А прогестерон больше 60 нг/мл, нормы лаборатории: бер. 1-2 нед. 12-18,2, бер. 3-4 нед. 19,8-26,7. Была у эндокринолога он сказал, что это очень хорошо, что прогестерон такой большой, а гинеколог сказала, что такой прогестерон говорит об угрозе прерывания беременности, сказала, что надо пересдать хгч и прогестерон через неделю и потом смотреть. Кому верить в такой ситуации, хорошо это или плохо. Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо отследить уровень ХГЧ в динамике. УЗИ - после 10-го дня задержки.