ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Другое / Зачатие после приема антибиотиков
ЗАЧАТИЕ ПОСЛЕ ПРИЕМА АНТИБИОТИКОВ
Катерина Жен., 24 лет. Украина Киев
Зарегистрированный пользователь
28.06.2014 11:37
Добрый день. Планируем с мужем ребеночка, но муж простыл и ему врач прописал прием антибиотиков Аугментин. Каким образом их прием может сказаться на зачатии? И сколько времени необходимо чтобы прошло после их приема?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

