СТРАННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№882608 Странные ощущения при беременности
Мария Муж., 29 лет. Самара
Здравствуйте!у меня беременность 7 недель.когда ставили на учёт,брали мазок,сказали хороший.но у меня странные ощущения,во влагалище,я даже не могу объяснить,вроде бы не болезненные,Яне ноющие,просто неприятные,не постоянно,а периодами.ощущения напоминают немного как при цистите,но при мочеиспускании боли нет вообще.моча иногда темного цвета.кровянистых выделений нет.и влагалище всё время какое то влажное.это у меня вторая беременность,при первой таких ощущений не припоминаю.подскажите пожалуйста,что это может быть.на ужи тоже была неделю назад,сказали все в порядке
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Думаю, что такие ощущения у Вас из-за изменения гормонального фона на раннем сроке беременности. Если мазки, включая пцр инфекций передающихся половым путем ,в норме, можно не беспокоиться. Анализ мочи надо сдать.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Это возможно при беременности из-за происходящих гормональных изменений. Сдайте анализ мочи.