АТОПИЧЕСКАЯ ЭКЗЕМА

№101936 Атопическая экзема
Наталия Жен., 24 лет. Россия Чебоксары
Мне поставили диагноз атопическая экзема,принимаю диазолин.Хотелось бы узнать как этот препарат,при долгом применении,влияет на организм в целом.
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Антигистаминные препараты 1 поколения, куда и относится диазолин, на сегодняшний день применяют только по особым показаниям! и к тому же, не думаю, что он будет давать хорошый эффект. Советую заменить на Эриус,Телфаст,цетрин и т.д.