АЛЛЕРГИЯ НА АНТИБИОТИКИ,ЧТО ДЕЛАТЬ? У МЕНЯ БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА.

№1059519 Аллергия на антибиотики,что делать? У меня бронхиальная астма.
SABA Жен., 39 лет. Россия Новошахтинск
Здравствуйте,помогите,пожалуйста. у меня аллергия на антибиотики,хотя лет 15 назад, пробовала цифотоксим внутримышечно ,и вроде пошло,вылечилась, только он пошел. Затем еще сильно переболела лет 7 назад пробовали цефозолин,не пошел,сразу пошла сыпь. Как тогда вылечилась,не помню. Сейчас у меня простуда,залаживает нос,насморк сильный,но больше по утрам, кашель и самое главное зеленая густая мокрота, температуры нет.
Еще у меня бронхиальная астма. Сначало пошли приступы,раннее помогал преднизолон,сейчас его нет нигде. В больнице прокапали дексамитозон 3 ампулы,приступ ушел, но были страшные скачки давления,то вверх,то вниз, пульс 125. Еле потом востановилась.
Сейчас делаю ингаляции пульмикортом и беродуалом. Но что можно еще, меня пугает зеленая мокрота? Пробую делать ингаляции маской диоксидином,но помогут ли они? И тоже страшно. Плановая больница боиться за меня браться,из за моих аллергий,да и туда еще лечь надо,не так это легко.На приеме терапевт предложил прокапать дома,у меня мама медсестра, диоксидин и уколоть от аллергии,но опять страшно. Помогите пожалуйста
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?