ПОЧЕМУ БОКАЛ ВИНА ТАК ПОДЕЙСТВОВАЛ?

№112565 почему бокал вина так подействовал?
татьяна Жен., 26 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
25.03.2009 20:09
не знаю к кому обратиться с этим вопросом.
недавно у меня было день рождения. сидели с гостями пили вино. все пили наравне, уж точно я не пила больше всех, у меня не было плана напиться. пока пили красное вино, все было хорошо, я не опьянела, может только совсем капельку. но когда стали разливать белое мускатное вино, то после этого бокала белого вина я ничего не помню, как будто заснула, лишь отрывки как из сна. и протрезвела тоже неожиданно и странно. не постепенно, как всегда бывает, с плохим самочувствием, а резко, как будто только что проснулась и обсолютно трезвая. потом узнала что еще все пили водку с соком, но оказалось, что мне мой парень наливал просто сок, без водки. единственное, когда мы с подругами были отдельно в соседней комнате я все таки выпила там и водку с соком, но как говорит моя подруга, я выпила ее немного, точно не больше остальных. но почему то я была самая пьяная. ничего не помню, танцевала до упаду и веселилась. ПОЧЕМУ? я выпила меньше всех, но была пьяная в стельку и ничего не помню. и опьянела и отрезвела резко, как будто кнопку нажали. на следующий день все на меня косились, ну ты даеш так напилась. может мне кто то что то подлил? навряд ли. или у меня аллергия? вроде никогда никто в нашей семье этим не страдал.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Рейтинг. Анатолий Фёдорович Соловьёв
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Это не аллергическая реакция.
Причин Вашего отравления может быть несколько.
Для профилактики: не пейте разные напитки в один вечер, не курите чужие сигареты, не оставляйте бокал без присмотра.
А лучше не пейте спиртное вовсе, если цените свой имидж и своего молодого человека.
Время создания: 26 Марта 2009 09:27
Оценок: 0
Мнение зала, форум (3)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) юлия 14.07.2009 16:19
здравствуйте.у меня такой вопрос......мы иногда собираемся с друзьями и выпиваем.пьем все на равне чаще всего пьем пиво но вот в последнее время после гулянки я просыпаюсь и не помню ничего из того что говорила хотя выпила не много.почему так. я очень обеспокоена?может у меня развивается какая нибудь болезнь?
   
Здравствуйте, Юлия. По мнению некоторых авторов - это началась одна из стадий алкоголизма. Устойчивость к ядам у всех разная, возможно, Вам алкоголь совсем не нужно употреблять.
   
Здравствуйте,
Алкоголь не стоит принимать вместе с лекарственными препаратами.
Алкоголь не совмести с любым Лечением (медикаментозным и немедикаментозным) Поэтому Вам стоит выбрать : [i][b]«Лечить – так лечить! Гулять- так гулять»!!![/b][/i]
Токсичность этилового спирта увеличивается от любых примесей, которые в нём разводят (кроме сорбентов: [i]полифепан, активированный уголь[/i] и т.п).
Научными исследованиями подтверждено,что вероятность появления [b]побочных [/b]проявлений лекарств – [b]увеличивается [/b], при одновременном приёме их с Алкоголем.

Если приём лекарств - курсовой, то Алкоголь можно принимать : Через сутки после последнего приёма лекарства. Но в этом случае , Вы должны понимать, что курс – прервался , и новую длительность курса - придётся уточнять у лечащего врача.

Если приём - одноразовый, то относительно «безопасное» употребление Алкоголя зависит от периода выведения лекарственного препарата (см.анотацию). У большинства лекарств, в среднем – около 8-17 часов. Макролиды и другие лекарства с длительным периодом полувыведения - несколько дней

[color=#ff0000][b]Особо опасное [/b]для организма совмещение с Алкоголем – Антибактериальных (антибиотики, сульфаниламиды и др.) [b]Психотропных (антидепрессанты, нейролептики, транквилизаторы, седативные), [/b]Обезболивающих (парацетамол, аспирин, НПВП), Противокашлевых, Средства для лечения сахарного диабета 2-го типа, Препараты, снижающие артериальное давление (гипотензивные), Средства, снижающие уровень холестерина в крови.[/color]

Надеюсь, что Вы сделаете правильный выбор. Удачи!
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
19.07.2007
17:13
Екатерина :: Аллергология и иммунология / Аллерголог
Ответов: 2
Сообщений: 2
11.10.2007
10:38
алексей :: Аллергология и иммунология / Аллерголог
Ответов: 2
Сообщений: 2
19.10.2009
17:28
Ирина :: Аллергология и иммунология / Аллерголог
Ответов: 1
Сообщений: 2
16.06.2008
15:01
Елена :: Аллергология и иммунология / Аллерголог
Ответов: 3
Сообщений: 0
04.11.2008
21:17
Наргиза :: Аллергология и иммунология / Аллерголог
Ответов: 1
Сообщений: 2
04.04.2009
01:00
Наталья :: Аллергология и иммунология / Аллерголог
Ответов: 2
Сообщений: 0
13.06.2007
11:43
Оксана :: Аллергология и иммунология / Аллерголог
Ответов: 2
Сообщений: 0
07.11.2009
20:05
Виктория :: Аллергология и иммунология / Аллерголог
Ответов: 1
Сообщений: 0
30.04.2009
11:25
Александра :: Аллергология и иммунология / Аллерголог
Ответов: 1
Сообщений: 0
02.08.2008
15:40
Лилия :: Аллергология и иммунология / Аллерголог
Ответов: 1
Сообщений: 0