ПОЧЕМУ БОКАЛ ВИНА ТАК ПОДЕЙСТВОВАЛ?

№112565 почему бокал вина так подействовал?
татьяна Жен., 26 лет. россия москва
не знаю к кому обратиться с этим вопросом.
недавно у меня было день рождения. сидели с гостями пили вино. все пили наравне, уж точно я не пила больше всех, у меня не было плана напиться. пока пили красное вино, все было хорошо, я не опьянела, может только совсем капельку. но когда стали разливать белое мускатное вино, то после этого бокала белого вина я ничего не помню, как будто заснула, лишь отрывки как из сна. и протрезвела тоже неожиданно и странно. не постепенно, как всегда бывает, с плохим самочувствием, а резко, как будто только что проснулась и обсолютно трезвая. потом узнала что еще все пили водку с соком, но оказалось, что мне мой парень наливал просто сок, без водки. единственное, когда мы с подругами были отдельно в соседней комнате я все таки выпила там и водку с соком, но как говорит моя подруга, я выпила ее немного, точно не больше остальных. но почему то я была самая пьяная. ничего не помню, танцевала до упаду и веселилась. ПОЧЕМУ? я выпила меньше всех, но была пьяная в стельку и ничего не помню. и опьянела и отрезвела резко, как будто кнопку нажали. на следующий день все на меня косились, ну ты даеш так напилась. может мне кто то что то подлил? навряд ли. или у меня аллергия? вроде никогда никто в нашей семье этим не страдал.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Это не аллергическая реакция.
Причин Вашего отравления может быть несколько.
Для профилактики: не пейте разные напитки в один вечер, не курите чужие сигареты, не оставляйте бокал без присмотра.
А лучше не пейте спиртное вовсе, если цените свой имидж и своего молодого человека.