ОПРЕДЕЛЕНИЕ АЛЛЕРГЕНА И ЛЕЧЕНИЕ

№138707 определение аллергена и лечение
Ольга Жен., 25 лет. набережные челны
Здравствуйте.У моего сына аллергия но определить на что не могу.Почти все высокоаллергенные продукты исключили,но все равно иногда совершенно неожиданно у него ухудшается состояние.А именно:резко поднимается температура (за пол часа может поднятся до 40.5) тошнота,рвота,сильный кашель.Раньше ложили в больницу но там ему становилось намного хуже.Теперь сразу даю диазолин и накрываю влажным полотенцем и уже через сутки от болезни не остается и намека.Аллерголог говорит что возможно у него по мимо пищевой ещё и грибковая аллергия.Мне бы хотелось знать какие анализы сдать чтобы знать точно и какое лечение самое эфективное.Зарание большое спасибо!
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Оля, в таком возрасте ребенку спокойно можно делать аллергопробы. Обратитесь в своем городе к аллергологам и проведите пробы с бытовыми, эпидермальными и грибковыми аллергенами.