КАШЕЛЬ ,БЫЛ ПОВЫШЕН YGE-120 ЭЗЕНОФИЛЫ- 6

№77406 кашель ,был повышен YgE-120 эзенофилы- 6
Евгений Муж., 36 лет. Россия Мегион
Ребёнок 5 лет.Появился сухой кашель,здали анализы YgE-120 при норме 70, эзенофилы-6.Других аллергических симптомов,кроме кашля не наблюдается.Через месяц сдали повторно YgE-66, эзенофилы-7.Из-за чего такая тенденция,что это может значить? Ведь первые реагируют на аллерген эозинофиллы? Подскажите,будьте так добры!
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Евгений, кроме этих анализов(которые указывают на "следствие" а не на причину), обследуйте ребенка на паразитов и микозы. Наиболее точен и безопасен метод ВРТ(ВЕГА-ТЕСТ)
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Исключите паразитарную инвазию.