ПОИСК ПО САЙТУ:
СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА
Аня Жен., 15 лет. Украина
Гость (не зарегистрирован)
26.11.2007 20:55
Здравствуйте! Я недавно купила скраб для тела с эфирными маслами цитрусовых. После использования по телу высыпали маленькие прыщики, но до этого за неделю мне делали на том месте массаж--может быть это реакция после массажа-открываются поры, или скраб. Можно пользоваться им дальше?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

