У меня дисбактериоз второй степени и ещё стафилакок аллергия с 4 лет после беременности стало ухудшение тело покрылось сплошными коростами плохо сплю почти ничего не ем а результата никокого раньше летом кожа была чистая а сейчас и летом всё зудится немогу нормально помыться на коже появляется сыпь а потом вулдыри через час проходит такая реакция на пот и холод около года лечусь никаких результатов нет
Анастасия, к сожалению, пока Вы не отрегулируете работу ЖКТ ничего толком не получится. Займитесь сейчас решением этих вопросов + соблюдайте гипоаллергенную диету и принимайте антигистаминные препараты по типу эриус, ксизал, телфаст 180.
Время создания: 11 Июля 2009 23:17
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)