ДИСБАКТЕРИОЗ

№146226 дисбактериоз
Анастасия Жен., 26 лет. Россия Горнозаводск
У меня дисбактериоз второй степени и ещё стафилакок аллергия с 4 лет после беременности стало ухудшение тело покрылось сплошными коростами плохо сплю почти ничего не ем а результата никокого раньше летом кожа была чистая а сейчас и летом всё зудится немогу нормально помыться на коже появляется сыпь а потом вулдыри через час проходит такая реакция на пот и холод около года лечусь никаких результатов нет
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Анастасия, к сожалению, пока Вы не отрегулируете работу ЖКТ ничего толком не получится. Займитесь сейчас решением этих вопросов + соблюдайте гипоаллергенную диету и принимайте антигистаминные препараты по типу эриус, ксизал, телфаст 180.