ПОИСК ПО САЙТУ:
ВАЗОМАТОРНЫЙ РЕНИТ
Наталья Жен., 57 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
22.07.2009 12:19
Нос не дышит почти 50лет. Не помню себя без нафтизина.Пять лет назад в поликлиннике мне назначили инъекции дипроспана. После 3-х уколов я просто ожила. Почти четыре года свободно дышала, не было аллергического насморка. Решила, что наконец-то нашла способ как избавиться отсвоего недуга. Но год назад я опять перестала дышать. Кинулась искать дипроспан, а его ни в одной аптеке не было. Наконец, совсем недавно он появился, я купила его и пришла к тому же врачу в свою поликлинику с просьбой повторить курс инъекций. Мне сказали, что теперь это запрещено и колоть меня не будут! Я походила по медицинским центрам, везде - пожалуйста, но колят своим дипроспаном и берут очень большие деньги за консультацию и уколы. Что делать со своим лекарством я теперь не знаю и где сделать уколы?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

