ВОСПАЛЕНИЕ ГЛАЗ

№158266 Воспаление глаз
Татьяна Жен., 28 лет. Украина Харьков
Здравствуйте.Прошу Вас, подскажите хоть что-нибудь. Началось месяц назад. Сначала чесались глаза, потом начали отекать, воспаляться и шелушиться веки(в виде небольших уплотнений, шероховатости) . Осбенно утром глаза еле открывала. Обратился к врачу - офтальмологу, он посмотрел меня и направил меня на диагностику головы и сказал проверить почки. Я сделала диагностику головы , ренгенн шейного позвоночника и УЗИ почек, печени, поджелудочной. Только не пойму зачем все ЭТО!!!! Анализы показали вегенисто сосудистая дистония и немного увеличена поджелудочная, сдала кровь на имунноглабулин - все нормально. Прописали мне Эриус, Тавегил Хепель и Энтерогель. На время пока я колола Тавегил почти все прошло, но только я прекратила опять все заново. К КОМУ МНЕ ИДТИ И ЧТО ДЕЛАТЬ??? ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Татьяна, по моему мнению - несколько вариантов: аллергический конъюнктивит и нужно исключить демодекоз век.