АЛЛЕРГОЛОГ

№160526 Аллерголог
Татьяна Жен., 35 лет. россия тулун
Здраствуйте,
У на с в городе нет врачей гомеопатов, алергологов. Девочке -8 лет. Атопический дерматит с 2 мес,
Большая проблема -частые бронхиты, которые лечим по месяцу Съездили на море - из 21 дня - здорова 3дня (делали м и физиопрцедуры).
В последнее время еще и отсутствует аппетит.
Посоветуйте, что делать.
Прямая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Татьяна, Вам нужно полноценное обследование, начните с педиатра, если нет узких специалистов. Без результатов обследования конкретных советов дать невозможно.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Надеюсь, вскоре Вы получите рекомендации специалиста-гомеопата.

Относительно лечения на курорте: мы специализируемся на лечении астмы и хронического обструктивного бронхита у детей, в том числе в сочетании с атопическим дерматитом, дисбактериозом, дискинезией желчевыводящих путей и т.д.. Ознакомьтесь с нашим методом. Будете выбирать курорт в следующий раз - рассмотрите вариант с лечением в нашем медицинском Центре.

здесь о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом

О лечении астмы у детей