РАЗДРОЖЕНИЕ

№165475 раздрожение
андрей Муж., 30 лет. россия лермонтов
у меня каждый месяц появляется раздрожения на теле,в виде водянистых пупырышик и если их расчесать они делаються еще больше.и по телу идет зуд.это длиться уже 10 лет что это такое?,был у всех врачей в округе никто не может дать оснавательное заключение.! врач посаветовал дипраспан как снятие раздрожителя и стех пор только только это и спасает,но его принимать больше чем 4 раза в год нельзя.а я колю каждый месяц.может вы чем поможете?
Прямая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Андрей, не делали ли анализ отделяемого из пузырьков? Вполне возможно, это вирусное заболевание. Однако что-то определённое можно сказать, только увидев высыпания.