ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / сухая, потрескавшаяся до крови кожа на ладони
СУХАЯ, ПОТРЕСКАВШАЯСЯ ДО КРОВИ КОЖА НА ЛАДОНИ
ELEN-ka Жен., 31 лет. РФ Калининград
Зарегистрированный пользователь
01.10.2009 20:16
Здравствуйте! У меня эта беда уже больше двух лет. Проявилось после того, как закончила кормить грудью. кожа на пальцах стала шелушиться, трескаться до крови. часто ничего не могу взять в руки.. потом чуть лучше.. и по-новой... пробовала все смягчающие, увлажняющие, заживляющие средства.. ходила по врачам - говорят аллергия на моющие средства ( а я все делаю в перчатках, о чем им сообщала!!). прописывали белодерм, синофлан, тридерм, элоком, др... пила антигистаминные..витамины... не помогает ничего!
Пожалуйста, объясните что это может быть и как с ним бороться!
Пожалуйста, объясните что это может быть и как с ним бороться!
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

