ЗАМУЧИЛ КАШЕЛЬ

№19265 замучил кашель
ирина Жен., 36 лет.
Ув.доктор!Помогите,пожалуйста. 3года назад у меня начался кашель. сначала как поперхивание,стала пить микстуры от кашля- непомогло. кашель то сухой,то влажный.каждый год делаю флюорографию-она всегда хорошая,а кашель не проходит не от противокашлевых препаратов,не от противоаллергических. на протяжении 17лет я работаю с архивом. моржет у меня на библиотечную пыль аллергия? делала пробы,но они не получились(не сработал гистамин).аллерголог так ничего ине сказал,а кашель уже просто замучил. не знаю как от него избавиться.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!

Есть ли разница с кашлем в помещении вообще (магазин, автобус), дома, на работе или на улице? Кашель болезненный или нет?