НЕПОНЯТНЫЕ ЗАДЫХАНИЯ

№197466 Непонятные задыхания
Юлия Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте доктор!У меня проблема уже года 2. Часто тяжело дышать, боль в груди или вовсе задыхаюсь. Царапки показали аллергию бытовую.Спирометрия норма.Балоны при приступах не особо помогают(Интал, сальбутамол) а щас вообще на гармональных - пульмикорт(тож не купируют мои приступы)Кашля никогда не было, ни свистов,ни хрипов тоже. Диагноз астма в моем случае как еще можно подтвердить?и неужели у меня безнадежный случай при нормальной спирометрии?почему препараты не помогают?уже кажется что на все запахи аллергия и удушья - в легких чисто (врач так говорит)спасибо
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Здравствуйте,Юлия! Конечно,Вы понимаете,что я не могу сейчас ни подтвердить,ни опровергнуть диагноз бронхиальной астмы.Это можно сделать только после осмотра и обследования.