ОБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ

№321592 обструктивный бронхит
Виктория Жен., 34 лет. россия волгоград
Здравствуйте! ребенок 4 года заболел обструк. бронхитом. прошли лечение антибиотики, физиопроцедуры с магнезией, зиртек 10 кап. на ночь, ингаляции с беродуалом 2 раза в день 4 кап.с физ раствор. поставилен диагноз аллергия на пыльцу амброзию,лебеду,полынь(пищевые перекрестные). сдали кровь на имммуногл выше нормы в 4 раза.лечение закончили, но аллерголог сказала, чтоб зиртек продолжили ещё 2 нед, беродуал 1 раз в 3-4 дня (срок не указала).бронхиальную астму доктор нам не ставит,говорит, что бронхит инфекцон. Меня волнует, что ребенок всё равно подкашливает(мокрота отходит) не часто, а на днях во время дневного сна проснулась с приступом кашля и жалобой на сдавленность в груди. После ингаляции с беродуалом приступ прошел. На прием нам к аллергологу только 5 сентября.подскажите, как избавиться от кашля и как долго делать ингаляции с беродуалом. Иммунолог назначил курс рибомунила и продолжать(по 4 дня в теч 6 месяцев по числам). не может ли рибомунил спрвоцировать бронхит,т.к ребенок заболел после окончания приема 1 месяца(3 нед по 4 дня по 1 таб)?Спасибо!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет. Лекарствами Вы его не восстановите. Ищите возможность восстановить иммунитет без лекарств.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье