АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ КАШЕЛЬ У ВЗРОСЛЫХ

№378225 Аллергический кашель у взрослых
Ирина Жен., 43 лет. Россия Нижний Новгород
дочери 21 год.1,5 мес. в больнице на капельницах и уколах. Компьютерная томограмма не показала ни воспаления ни пневмонии.Аллергия предположительно на антибиотики. Кашель с сильными хрипами, ночью не спит из -за кашля. Насморк. Ничего не помогает. Из больницы хотят выписать т.к. кашель снять не могут. Отсутствуют вкусовые ощущения. Помогите, кто сталкивался с этим?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нужно сделать спирометрию с пробой с бронхолитиком. Иногда так начинается астма.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

После применения гормональных препаратов сроки лечения увеличиваются.

подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств читайте в нашей статье

подробно о лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье