КАШЕЛЬ
№449136 Кашель
Наталья Жен., 27 лет. Россия Волгоград
30.04.2011 21:14
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как определить что со мной происходит? У меня часто присутствует неприятное ощущение в области грудной клетки, при этом хочется откашлятся. Я стала это замечать после сигаретного дыма или спиртного. Сама я не курю, хотя в студенческие годы покуривали иногда, а сейчас могу позволить раз в 3-6 месяцев одну Муж у меня курит. И спиртное я выпиваю редко и очень мало. К примеру бокал вина или пива. Флюрографию и ренген делаю каждый год или даже 2 раза в год, всегда все чисто. Может быть это аллергия и как это выяснить. Кашель может длится долго. Сдавала анализы, мозки из зева, ходила к педиатру. У меня в детстве была аллергия на пыль, либеду, но потом перерасла.

Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
Уважаемая Настя!
Рекомендую Вам обратиться к врачу аллергологу - у Вас имеются все признаки респираторной аллергии.
Время создания: 01 Мая 2011 15:36