БОЛЕЗНЬ РУК

№482870 болезнь рук
Настёна Жен., 16 лет. Россия Кострома
Здравствуйте,меня зовут настя мне 15 лет,лет с 6 у меня начались проблемы с руками...они у меня в детстве очень сильно потели,я не обращала внимания так как многие говорили да это переход всё нормализуется,ну так вот в 9 лет у меня всё прошло я жила и просто радовалась жизни..руки были нежные и просто бархатные.но спустя где то год я начала замечать что потливость возвращается и ещё сильней проявляется как будто только сполоснула их...но они солёные...так длилось 3 дня на 4 день появлялись водные прыщики когда их лопала из них вытикала жидкость,если я не трогала их они сами лопались,потом дня через 2 на них нашла ужастная сухость,и руки начали ужастно трескаться до крови, облезать, вроде пальцы только облезни и опять и так за 2месяца они облазиют раз 6.....помогите пожалуйста что мне делать?это постоянно на протяжении как 5 лет точно....мне кажется это аллергия на что то потому что это каждый раз весной,осенью,зимой,и летом....помогите пожалуйста мне..что мне делать?на что это может быть? к своим врачам я не стала обращаться так как кострома это город денег.....они ничего не говорят просто вы здоровы....помогите спасибо заранее
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это экзема.Самостоятельно с ней не справиться.Обратитесь к дерматологу.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Нарушен иммунитет. Ищите врача, который понимает, что причина болезни не в коже.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья"