БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА

№50009 бронхиальная астма
светлана Жен., 40 лет. россия самарская обл.
сыну 12лет.периодически появляется сухой непрерывный кашель в течении 1.5мес.анализ-эозиноф. 20 по фвд ставит аллерголог-бронх.астму. сдали кровь на антитела к паразитам -все отриц.но к лямблиям-0.95-сомнительный.кровь на jge общ.1498.лечимся -интал эреспал.никогда не было ни диатеза ни аллергии.рос здоровым ребёнком.март апрель май посещал конный двор-ухаживал за пони и лошадьми. что нам предпринять?спасибо заранее
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Светлана.

Вероятно, у Вашего сына развивается бронхиальная астма. Вам надо обратиться на прием к аллергологу, пройти аллергообследование и строго соблюдать все назначенные рекомендации. С животными лучше не контактировать.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Светлана, повторите обследование на паразитоз по методу ВРТ(наиболее точен,утвержден МинЗдравом). Обычные анализы дают картину "ложного благополучия". Кстати, одни лямблии такую клинику не дадут, у сына что-то более серьезное. Информация в ссылках