КРАПИВНИЦА

№501 крапивница
штефи Жен., 30 лет.
cпасибо за ответ.честно говоря я очень хочу излечить это.нодаже не представляю как это сделать и врачи в нашем городе тоже не знают.анализы все в порядке,выпивали,кетотифен,зиртек,аллахол,фестал,фацид в крайнем случае.Пью 2дня,результата пока нет.может вы что-нибудь посоветуете? может чем почиститься?
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Штефи. Что значит анализы в норме? Какие обследования вы проходили, какие результаты. Проводились ли какие-либо аллерготесты. Нужна вся информация.