ТРЕСКАЮТСЯ ГУБЫ ШЕЛУШАТСЯ ВЕКИ КОЖНЫЙ ЗУД

№527130 Трескаются губы Шелушатся веки Кожный зуд
Дмитрий Муж., 41 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте,продлема такая-где то уже месяца беспокоят трещины в уголках губ,прчем не мелкие,а очень глубокие и болезненные и облазиет кожа век. Все это сопровождается кожным зудом. Было посещение дерматолога,назначены 2 курса антигистаминных препаратов,энтеросгель и мазь адвантан.В процессе лечения кожный зуд проходит,а потом опять появляется. А трещины и шелушение сохраняются и в процессе лечения. Что можно предпринять?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Дмитрий, я настоятельно рекомендую обратить не к дерматологу, а к адекватному аллергологу и гастроэнтерологу. Большего, увы не посоветую - Вас надо смотреть... Измените образ жизни - проблема не на коже - проблема идет "изнутри" - диета, быт... Прочитайте, может Вам поможет.

http://www.gabrich.com/science/programma.html