ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / Мучительный кашель. И задыхаюсь
МУЧИТЕЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ. И ЗАДЫХАЮСЬ
Екатерина Жен., 26 лет. Одинцово
Гость (не зарегистрирован)
05.01.2012 14:52
Здравствуйте подскажите пожалуйста что принимать чтоб стало легче.У меня летом был острый бронхит вроде прошёл всё хорошо. Но недавно стал мучить сильный кашель и стала задыхаться по ночам иногда днём, как буд-то мне не хватает воздуха. И когда мне тяжело дышать у меня внутри всё хрипит и свистит наверно в бронхах.Кашель сухой иногда отходит мокрота, мокрота светлая. И еще если я иду по улице быстро или несу сумки тоже очень задыхаюсь. Подскажите может это астма? Буду ждать вашего ответа. С уважением Екатерина.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

