ПРЕПАРАТЫ ОТ АЛЛЕРГИИ

№579482 препараты от аллергии
Юлия Жен., 28 лет. Уруссу
Добрый день.
обычно всеной и осенью недели по 2-3 у меня поллиноз
в этом году к майским праздникам я купиола цетрин. так как давно уже принимаю супрастин.сказали поменять
начала пить и в ночь у меня появилась ощущения что в горле как два кома сжимают. не задыхалась но чувство тяжести в груди было.утром на скорой мне сделали преднизалон и тавегил.стало полегче.
второго пошла на прием. начзанчили капельницы с дексаметазоном через день .и супрастин.потом сказали вместо супрастина диазолин.раз супрастин уже плохо помогает.
вчеар была последняя капельница.
псоле капельницы легче а потом опять начиналось
сегодня была у врача. (у двуих!)осмотрел горло.сказал ниче там страшного не видет.
написал поллиноз
на мой вопрос-что мне делать если чувтво еще осталось тяжести в груди.и голрло немного так сжимает.посоветовал попить что нить от аллергии
что конкретно-незнает.
реакция ди это у меня на цетрин-тоже не знает. скорее всего говорит что просто совпало обострение и цетрин выпила
и один и второй врач говорит -спросите что нить в аптеке.щас много всего
пошла в аптеку.купила Эриус. прочла анатацию-а там написано что может вызвать анафалактический шок
незнаю что и делать
взяла еще преднизалон на всякий случай.щас еще праздники-вообще никого не найдешь
Как опредлить какой препарат наимнее вредный но наиболее действенный? я незнаю что делать .посоветуйте
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?