ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / как трактовать ответ INVITRO
КАК ТРАКТОВАТЬ ОТВЕТ INVITRO
Евгений Муж., 36 лет. Коломна
Зарегистрированный пользователь
14.05.2012 22:11
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, провели исследование на аллергены у ребенка. Анализы выдали в печатной форме, а именно IgE(эпителий кошки) II класс, IgE 18 ЕД\мл...возможно ли завести кошку в доме?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

