ПОИСК ПО САЙТУ:
АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РИНИТ
Оксана Жен., 29 лет. Украина Николаев
Зарегистрированный пользователь
19.07.2012 15:24
Нужно начинать лечение от полиноза Начинается с середины июля до конца октября. Подскажите правильность лечения, как принимать препараты правильно: L-цет, спрей кромо Сандоз, энтеросгель, эссенсиалле? И еще вопрос иногда бывают проблемы с сердцем (пролапс МК 1 ст аритмия) мне помогает карвалол, можно ли его будет принять наряду с теми лекарствами?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


