ЧТО ЗА БОЛЕЗНЬ?

№623721 Что за болезнь?
Dil Муж., 69 лет. Узбекистан Фергана
У меня зуд в горле, кашель, трудно выводимий вязкого секрета, отдышка утомление. Начало болезни ассоцирую тем что в доме для обогрева использовали уголь. В лекарством и продуктам аллергии нет. На сильные и запахи дыхание ухудшается. Ночью сплю хорошо, беспокоюсь только днем. Лечился в Республиканском Аллергологическом центре, но состояние не изменилось. Два года назад сделали операция МКШ-ПМЖВ. АКШ-ОВ, в условиях ИК-КП.
Исследовали компьютерних томограмм органов грудной клетки на 22.08.2012. Гортань без выдимих изменений. Голосовые связки симметричны с ровными контурами. Шитовидная железа не увелечина. Объем легкых не изменен. В легочных полях обоих сторон очаговых и инфильтоативных изменений не выявлено. Легочный рисунок усилен. Корни легких не расширены. Бронхопульмональные лимфатические узлы не выявлено. Органы средостения не смешены. В коронарных артериях отмечаются атеросклеротические бляшки. В плевральной полости жидкосты не выявлено. Костная структура не изменена. Прошу вам дайте ваши советы.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Сделайте функцию внешнего дыхания с пробой бронхолитиком. Затем - консультация пульмонолога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени