ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / Ребенок часто болеет ангиной
РЕБЕНОК ЧАСТО БОЛЕЕТ АНГИНОЙ
Оксана Жен., 29 лет. Пятигорск
Гость (не зарегистрирован) Источник: needimmunitet.ru
22.12.2012 12:54
Ребенку 2,5 г. 3 месяца назад пошел в детский сад и началось неделю ходили, неделю болели. (стоматит, гнойная ангина, бронхит, воспаление в ушах). Ангина очень часто бывает сдавали кровь моноциты 12%. Сдавали мазок из зева - кандида альбиканс, лор прописал флюкостат по одной капсуле ч/з день - 5дней. Пропили (в садик проходили две недели) и опять сегодня температура и на миндалинах белые точки. И еще у него после того как болели уши увеличены подчелюстные лимфоузлы. Что нам делать? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

