ВЫСЫПАНИЯ У РЕБЕНКА

№662308 Высыпания у ребенка
Лилия Муж., 12 лет. Россия Чехов
Задавала Вам вопрос! 29.01.2013 19:06 Аллергология и иммунология / Аллерголог
Лилия | Пол: Жен. | Возраст: 1 | Россия | Чехов
Здравствуйте, Станислав Григорьевич. Сыну. 1 год 2 месяца. С рождения искусственники. Последние 2 месяца стали часто появляться высыпания на попе. Много мелких прыщичков. Ближе к яичкам и на самой попе. Два три прыщичка на щечках. Тело чистое. Ножки не шершавые. То чуть затухают, то опять...Рацион координально не меняли. Единственное, ближе к году добавили мясо ( говядина, индейка) . Не вводили молоко, яйца, рыбу...Наш день: Утро - Фрисовом 2 - 210 мл. (едим с рождения), обед суп (на втором бульоне, картошку вымачиваю, немного моркови, лук, брюссельская или цветная лкапуста. Из мяса сейчас едим свинину, индейку или кролика, чередуем). полдник - творог «Агуша» .Ужин каша гречневая или рисовая. Памперс меняем часто, голопопим. Сейчас высыпания мажем драполеном. Подскажите,как быть? Педиатр сказала пить Зимник по 10 кап. в день длительно и больше ничего. К сожалению, фото не получилось выставить(

ВАШ ОТВЕТ: Без осмотра и не скажешь что у Вас. Возможно обычный фолликулит, а не аллергия.
Получилось загрузить фото!

http://s019.radikal.ru/i613/1301/a7/34fa1502e8c0.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1301/fa/f54e8a8e3a86.jpg
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?