ПЯТНА НА ГОЛОВЕ, ТЕЛЕ, В УГОЛКАХ ГЛАЗ

№681436 Пятна на голове, теле, в уголках глаз
Татьяна Жен., 7 лет. Россия Старый Оскол
Моей дочке 7,6 лет. В октябре 2012 г. стояли на учете по микроспории (лечились гризеофульвином, йод). В середине октября 2012 г. появились пятна красные шелушащиеся: в уголках глаз, подмышках, локте, за ухом и в ушках, голове, на половых органах. По микроспории сняли с учета в ноябре. А вот с проблемами этих высыпаний боремся по сей день. Сдавали соскоб. Результат отрицательный. Поставили аллергический дерматит. Были и у окулиста, и у гинеколога, у аллергологов (в квартире нет и не было живности, растений, не употребляет в пищу чипсы, газировку, и всякого рода гадости). Мазали мазями (белосалик, тридерм, элоком и еще было 3 названия точно не помню)- через 10 дней после лечения появляются в одних и тех же местах высыпания, пили от аллергии (фенистил, кларитин, супрастин, зодак), энтеросгель, нарине форте, нормобакт. Анализы: кровь общий, биохемический анализ крови, цитомегаловирус -они в норме, анализ на Демодекс (не обнаружен), ан. кала на стафилококк -не выделен, мазок из зева и носа на миклофлору выделены staphylococcus aurerus 1.00E+05, общий иммуноглобулин Е =20.2. Имуннаная система подорвалась, говорят, после лечения гризеофульвином (когда его принимали ребенок плакал от боли в животе). По узи - дифузное увеличение поджелуд. железы. Болеет часто, сейчас подхвотили ветрянку. Наш педиатр отправляет Нас к аллергологу. Я уже не знаю что делать, куда обращаться и на что еще сдавать анализы.....
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?