РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗОВ

№744394 результат анализов
Ирина Жен., 12 лет. Россия Троицк
Добрый день! Сдали кровь в ИАКИ ребенка (12лет) на слюну и шерсть определенного котенка. В заключении написано сенсибилизация к шерсти кошки по гранулоцит-зависимому типу. IgEat +-, IgEб +-, IgGh ++, IgGat -, TлС -, ТрАТ -, ПАЛ -, ПАР -. Подскажите можем мы взять этого котенка или нет?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?