ПОВЫШЕН ИММУНОГЛОБУЛИН КЛАССА Е (IGE) , 333

№788624 Повышен иммуноглобулин класса Е (IgE) , 333
Алина Жен., 29 лет. Татарстан Наб.Челны
Здравствуйте. Мне 29 лет. Подскажите пожалуйста: у меня на лице месяц назад появились аллергические высыпания. Мне порекомендовали сдать кровь на Иммуноглобулин Е(ige) общий, результат - 333 мл. Может ли это из-за того что я часто пила антибиотики(в январе пила от гайморита, февраль - ангины, апрель - от повторного гайморита). В общем анализе крови все в норме, кроме % лимфоцитов -43%. Порекомендуйте пожалуйста, что делать? Если идти на прием то какие надо сдать анализы еще? Заранее спасибо!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога на сайте,создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?