НЕ ХВАТАЕТ ВОЗДУХА. МАНТА

№804077 Не хватает воздуха. Манта
Вероника Жен., 18 лет. Россия Орёл
Здравствуйте, мне 18 лет! Последние 3 месяца беспокоит такая проблема! всё началось что мне стало не хватать воздуха и я постоянно начала зевать, только тогда была удовлетворена глубоким вдохом, глубокий вдох сделать не получалось вообще, и зевала я через каждые пол минуты наверное. Страшно так.и уже 3 -й месяц такое . Я пила таблетки успокаивающие, мне не помогает. Как проснусь и начинается всё это постоянные глубокие вдохи через каждую минуту.я была у пульмонолога, он сказал что надо от влечься от этой проблемы и всё пройдёт. А отвлечься не получается так как это меня беспокоит постоянно . Постоянно хочется вдохнуть . Когда ложусь спать то прямо давит , тяжелов груди ,бывает больно иногда в грудной клетке.
В горле как будто тоже давит . Это так всё неприятно . Такого не было раньше, а теперь я боюсь всего. Страшно. И самое ужасное то что это не проходит вообще. Изо дня в день это происходит..
Перед тем как все началось я делала манту, но манта хорошая была! Может ли она повлиять на это?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Похоже на паническую атаку. Проба Манту подобное спровоцировать не могла. Нужно проверить щитовидную железу (УЗИ+гормоны).