НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ

№807444 Не могут поставить нормальный диагноз
Светлана Жен., 29 лет. Ставрополь
Добрый день. Доктора не могут поставить определенный диагноз. Вкратце опишу ситуацию. Ребенок (3 года) переболел герпесной ангиной, после начался кашель, после которого остался хрип в горле, такое впечатление, что в гортани что- то застряло и мешает отхаркнуть ( продолжается месяц). Сдали анализы: иммуноглобулин Е -316, сдали кровь на аллергены дом. Пыли и амброзию- не обнаруж., сдали на гельмициды и лямблии, нашли лямблии 1.66. Аллерголог выписал свое лечение, утверждая, что на что- то есть аллергия, инфекционист выписал свое лечение.... В общем пьем кучу препаратов, а итог все тот же, вот эти хрипы остались и ночью когда ложится спать, долго не может проглотить слюну, такое впечатление, что мешает какая- то пленка в горле или носоглотке....
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Совет: УЗИ щитовидной железы и шеи, КТ пазух носа (затек слизи?), рентген лёгких (кашель), биохимический анализ крови и общий.

Лечение продолжайте, пока не получите новых результатов