ПОИСК ПО САЙТУ:
НАЗОНЕКС И ОСЛОЖНЕНИЯ
Марина Жен., 33 лет. Россия Липецк
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.needimmunitet.ru
19.12.2014 01:04
Здравствуйте! Ребенку 4,5 г. Имеем Синдром Элерса-Данлоса со всеми сопутствующими (слабый болезненный ребенок). Пошли в сад, болеем нон-стоп:уши-горло-нос, аденовирус-частенько. Лечились у иммунолога по длительной схеме(вначале кипферон, затем виферон по уменьшающей от ежедн. применения до постепенно - одного раза в неделю). После перенесенной неск.мес. назад ветрянки стали болеть еще чаще. Месяц назад начался храп по ночам, насморк. Впервые не смогли вылечить насморк в течение такого длительного времени (месяц) , пошло ухудшение слуха. После приема сурдолога: аденоидит 1-2 ст., тубоотит. Назначен назонекс и зиртек. После 5 применений назонекса на ночь (по 1 спрею) начался грудной кашель, особенно по ночам. Прочла в инструкции, что при системных вирусных применять с осторожностью (у нас высокие титры цмв, эпштейна и герпеса). Может это быть осложнением на прием препарата, и то, что нам назначили его без доп. анализов? Может, следует сейчас сделать какие-то исследования(кровь,посевы) прежде чем продолжать прием дальше?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
С этим вопросом так же читают следующие вопросы:
Вопрос №886733 нигде нет препарата сталораль
«Аллергология и иммунология / Аллерголог»
|
Елена
Жен., 31 лет. Подольск |
Здравствуйте, Станислав Григорьевич!Я с ребенком 5лет недавно была у вас на приеме, и вы назначили ему препарат Сталораль аллерген пыльцы березы начальный курс. Сейчас этого препарата нигде нет, в аптеках сообщают, что дефектура минимум до середины января, в других - после февраля. что нам делать? Нужно ли снова записываться к вам на прием для коррекции медикаментозного лечения? |
||
|
30.11.2015 10:27
|
|
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
аллерголог-иммунолог
Если не найдете препарат до 1 февраля, нужно будет записаться на прием в конце февраля для коррекции в назначениях и подготовке к весне.
Время создания: 30 Ноября 2015 15:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
врач аллерголог-иммунолог
Сейчас многие пациенты проходят курс лечения и аллергены в дефиците. Нашла на следующих сайтах, хотя гарантии дать не могу, что они еще есть.
http://lekprice.ru/lekarstva/staloral-allergen-pylcy-berezy/proizvoditel-stallerzhen-ao и в аптеке на автозаводской http://stolichki.ru/present/156142/?r_id=1&city_id=1 По МО - это вообще крайний дефицит. Время создания: 01 Декабря 2015 23:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Мнение зала, форум вопроса №886733
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»


