ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / Анализ крови и вакцинация
АНАЛИЗ КРОВИ И ВАКЦИНАЦИЯ
Кристина Жен., 2 лет. Климовск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.needimmunitet.ru
02.04.2015 19:58
Здравствуйте, собралась делать ребенку ревакцинацию Пентаксимом,сдали общий анализ крови и меня смутили показатели сигментоядерных нейтрофилов 18 ,лимфоцитов 75 и гемоглобина 143,все остальные показатели в норме,можно ли прививать ребенка?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

