ВЫСЫПАНИЯ ПО ТИПУ «КРАПИВНИЦЫ» В ОБЛАСТИ ШЕИ...

№853001 Высыпания по типу «крапивницы» в области шеи...
Зоя Жен., 30 лет. Москва
Добрый день! Ранее лечилась от демодекоза, но высыпания были на лице.. Аллергия была- и пищевая, и бытовая. Поставлен диагноз-аллергическая астма.. Преимущественно - аллергены на шерсть животных, пыль, грибок... Несколько дней назад появились покраснения, зуд и высыпания на шее, как маленькие прящики - типа «крапивницы».. Что можно предпринять при грудном вскармливании? К сожалению, нет возможности получить очную консультацию на данное время..Ребенку 1г.8мес. С нетерпением жду рекомендаций. Заранее мблагодарю!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?