КАЛЬЦИЙ ГЛИЦЕРОФОСФАТ

№856822 Кальций глицерофосфат
Наталья Жен., 29 лет. Подольск
Добрый день!
Моей дочери 10 месяцев и до сих пор у нас нет зубов.Были у Вас на приеме и Вы нам назначили Кальций Глицерофосфат.Однако, ни в одной аптеки Подольска и Москвы этого препарата нет. Мы обзвонили аптеки,указанные Вами по ссылке, но и там этого препарата нет. Пытались заказать его в аптеке,но заказы на него не принимают,т.к. его нет на складе поставщика.
Поэтому еще раз обращаемся к Вам, возможно есть какой-либо аналог,чем можно заменить этот препарат и по какой схеме его можно пить. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Кальция глюконат по 0.5 г 1 р/сут с едой - надеюсь он хоть в продаже есть.......