УХО

№8578 ухо
Нина Жен., 24 лет.
Здравствуйте мы недавно прокололи ухо четырехлетнему сыну(он очень хотел),но недавно ухо у него стало чесаться и шелушиться,скажите,пожалуйста,чем можно обрабатывать ухо и может быть,лучше заменить медицинскую серёжку на золотое колечко?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Нина!

Эта серёжка для Вашего сына жизненно необходима? Вы очень рискуете аллергизировать организм, начало чего уже и наблюдается, а до чего это всё дойдёт, никто не знает. Можете начать давать сыну гомеопатическое лекарство:

1. Рус токс 6 – по 1 грануле под язык на ночь

Если понадобится полный анализ ситуации и назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.