АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ. ВЫБОР СМЕСИ

№877982 Атопический дерматит. Выбор смеси
Ольга Жен., 4 лет. Россия Брянск
Здравствуйте, с рождения ребенка кормила грудным молоком. В роддоме пока не было молока прикармливали смесями Агуша, Симилак, от которых у ребенка были красные щечки. После выписки из роддома меня положили в больницу, были осложнения после родов. Малыша дома кормили смесями Нутрилон, т. к. мне кололи антибиотик, молоко давать нельзя было. Все было хорошо, щеки не краснели. Через неделю выписали, стала кормить молоком, у ребенка покраснели щеки и появился зуд. Вызвали врача, выписал Номобакт L, супрастин и прыщи мазать зеленкой, меня посадили на строгую диету. Почти ничего не ела, все вареное, тушеное, а ребенку все хуже и хуже. Щеки красные, появилась корка, сильный зуд. Врач сказала перейти на смесь Нутрилон, скорее всего аллергия на само молоко. Две банки съела, щечки побелели, на третью, опять сыпь. Поменяли смесь Нутрилон ГА-еще хуже, НАН-две банки все отлично, на третью-обсыпает, и так с Малюткой и Нутрилаком. Пошли к аллергологу, выписала кушать смесь Фрисо Пеп, мазать лицо крем Ла-Кри, Пимафукорт. На теле сыпи нет, только ножки и живот шершавый. С Фрисо такая же история, две банки съели, на третью стало высыпать, только не так сильно, по не многу, стул стал зеленым и жидким, а еще ужасно пахнет, раньше такого не было. С каждым днем все больше высыпаний, врач говорит, понаблюдайте еще, мол это питание хорошее, от него должно быть все хорошо. А что нужно наблюдать, если с каждым днем все хуже и хуже. Хотим уже от себя попробовать перейти на смеси на козьем молоке. Скажите, пожалуйста, правильно ли мы делаем, или на козий белок тоже высыпет? Не опасны ли эти смеси? А может что-то посоветуете другое? И какое можно проводить лечение? Спасибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?