ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИСТУП УДУШЬЯ
эмин Муж., 60 лет. Россия Махачкала
Гость (не зарегистрирован)
15.12.2015 08:07
Добрый день. мужчина-60 лет. У меня БА . Принимаю Серетид аэрозоль по 2 раза в день 250мг и Беродуал -н 20мкг+50 мкг доза во время приступов. последнее время Приступ не удается снимать беродуалом, Приходится дополнительно принимать по табл эуфилина каждый раз во время приступа. это по несколько раз в день. приступ длится иногда до 30 минут, бывает от испуга что умру беродуал инглирую больше чем положено4-6 раз во время приступа . Приступ сопровождается удушьем и кашлем, мокроты не бывает, сухой кашель. Доктор, посоветуйте пожалуйста чем лучше еше можно снимать приступ удушья. болею астмой более 20 лет, других болезней нет, работа сердца в норме говорят кардиологи. заранее спасибо
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

