ПРОЖИЛКИ КРОВИ В СТУЛЕ У ГРУДНИЧКА

№909965 Прожилки крови в стуле у грудничка
Лэйсан Жен., 34 лет. Россия Благовещенск
Диарея с прожилками крови у грудничка
Добрый день! Сыну 5 мес. На грудном вскармливании.Прикорм еще не получает.
С трёх месяцев начались колики с жидким стулом до 4-5 раз в день иногда с прожилками крови. Анализы на дизбак нормальные копрология показала лейкоциты 18-20 и в слизе до 50. Анализ на скрытую кровь положительный. Оак оам в норме.Педиатр смотрела его сказала все в норме.кожа у ребёнка чистая.было немного высыпаний прошли. Я исключила все молочные продукты и говядину1.5 месяц назад, но все равно бывает понос. Не ем никакие фрукты. Из овощей картошку, лук, морковь в супе. Крупы рис греча пшено овсянку ячку. Сушки ем, крокет баранки сдобные серый хлеб макароны, выпечка с яйцом домашняя редко.Из мяса только индейку.иногда свинину. Вес ребёнок набрал за последний месяц 200 гр. Лечились аципол, лактазар, креон, энтерофурил, нормофлорин. Смекту пили стул становился лучше после отмены опять стал жидкий.Хочу сесть на рис отварной с индейкой отварной и чай - на три дня а потом пробовать вводить по одному продукты. Целесообразным ли такие меры? Или это делается по другому? Я не могу определить на что аллергия и аллергия ли это. Педиатр настаивает на возврате к нормальному питанию говорит это не связано с пищей но и патологии ЖКТ тоже говорит вряд ли..И ещё везде пишут по разному, можно ли маме кушать продукты содержащие глютен или все таки нет? Прочитала что глютен не проникает в грудное молоко.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?