ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗ НА АЛЛЕРГЕНЫ
Маша Муж., 3 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован) Источник: needimmunitet.ru
10.06.2016 16:09
Здравствуйте, доктор! Пожалуйста, подскажите. Ребенок страдает атопическим дерматитом с месячного возраста. Сидит на скудной, строгой диете, и все равно обсыпает, даже на однообразном питании. Новые продукты давать боимся, т.к потом приходится гадать, то ли просто опять высыпало, то ли на новую еду. .Хочу сдать анализ крови на 90 пищевых аллергенов, чтобы закрыть вопрос питания. Скажите, в возрасте 2,5 года такие анализы информативны? Не хотелось бы выбрасывать 35тысяч руб. на ветер
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

